» » Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл сыграют вместе в новом фильме

Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл сыграют вместе в новом фильме

6-03-2014, 14:40
Автор: Admin
1609
0

Встретиться вновь: Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл сыграют вместе в новом фильме



Картина "Волк с Уолл-стрит" так и не получила заветный "Оскар", но актерский дуэт в лице Леонардо ДиКаприо и Джона Хилла, представленный в этой ленте, завоевал не менее важный приз - зрительских симпатий. Спешим обрадовать поклонников знаменитостей: партнеры по съемочной площадке встретятся вновь в новом проекте.


Официального названия у новой ленты еще нет. Известно лишь, что она основана на реальных событиях. "Сценарием" к фильму стала статья репортера Vanity Fair Мари Бреннер. История разворачивается во время Олимпийских игр в Атланте в 1996 году.


Сотрудник безопасности Ричард Джевелл (в исполнении Хилла) обнаружил сумку со взрывным устройством. Главный герой организовал эвакуацию людей, но по ошибке его приняли не за спасателя, а за террориста.  Долгое время он оставался главным подозреваемым, а докопаться до правды стражам порядка помог юрист Ватсон Брайант (которого сыграет ДиКаприо).


Сообщается, что Леонардо также выступит в качестве продюсера ленты. Из-за работы над новым фильмом актер отказался от другого проекта - главной роли в экранизации романа Джона Макдональда "Темно-синее прощание" (The Deep Blue Good-bye).


леонардо дикаприо и джона хилл вновь снимутся вместе
Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл вновь снимутся вместе


потому что леонардо дикаприо и джона хилл теперь неразлучны
Потому что Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл теперь неразлучны

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: