Мнение Сати Казановой о браке

28-02-2015, 07:21
Автор: news
2378
0

 

Современный брак окружён огромным количеством различных традиций и правил, которые ни в коем случае нельзя нарушать. По сути, это просто скопление верований о правильности проведения торжества, что не очень то и связано с настоящим скреплением двух сердец одними общими узами. Подобного мнения придерживается и знаменитая российская певица по имени Сати Казанова.

 

Более того, она считает брак всего лишь индустрией, так что ничего важного она в нём не видит. Несмотря на то, что девушка предпочитает не распространяться о своей личной жизни, мнение о замужестве она, всё же, высказала. По крайней мере, информация подобного характера появилась на её страничке в социальной сети. Там же и была запечатлена певица на фотографии, где она одета в свадебное платье нестандартного вида.

 

Так, согласно информации на странице исполнительницы, она не совсем понимает суть одетого на ней платья, которое полностью составлено из живых цветов. Это, скорее, некоторое искажение понятия брачного союза, нежели его традиционное понимание.

 

К примеру, в данной индустрии (а именно индустрией она и называет брак) присутствует чисто потребительское поведение и отношение. И это относится, как к своему партнёру, так и ко всему обществу в целом. Свои слова Казанова подтверждает опытом подруг, которые выходили замуж уже по нескольку раз, после чего переживали всё те же потери, страдания и так далее. Тем не менее, все церемонии соблюдались в полном объёме.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: