Не грустный день рождения

26-02-2015, 09:29
Автор: news
1457
0

 

Человеку, способному без зазрения совести достать из широких штанин и сразу же порвать свой паспорт, годы не страшны! 18 февраля сего года именно такой, негрустный день рождения, праздновал любимец публики Аркадий Укупник. Его творчество, наверное, ещё долго будет эталоном для более молодых певцов – пусть они перенимают этот уникальный опыт настоящей, ничем не опошленной, популярности.

 

Компанию певцу и успешному продюсеру в уютном ресторанчике составили жена Наталья и трёхлетняя малышка – дочь звёздного папы, золотоволосая Сонечка. Глядя на фотографии, размещённые в интернете, так и хочется сказать – вот оно какое, семейное счастье! Это и есть настоящая идиллия, которую за деньги не купишь, но она несоизмеримо дороже последних.

 

Дочка подарила милый рисунок, а супруга – новую рубашку, да не простую, а брендовую, и лучших подарков в мире не существует! Сам Аркадий всегда желает себе одного и того же – здоровья и интересной работы, - в этом с ним трудно не согласиться. Замечательный человек нашёл себя и в творчестве, и в семейной жизни, так что завидовать ему доброй и конструктивной белой завистью абсолютно не воспрещается, и даже рекомендуется!

 

Казалось, совсем недавно семейство удобно расположилось вокруг накрытого стола, но вот уже широко улыбающиеся официанты несут праздничный торт. Соня спешит задуть свечи, и отец великодушно разрешает ей это сделать. Скоро будет выпит последний в этот вечер бокал дорогого красного вина и «ангел-папа, ангел-мама, ангел-дочь» направятся в свой особняк на Рублёвке, чтобы жить там долго и счастливо.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: