Голливудские вампиры едут в Рио

25-02-2015, 08:22
Автор: news
1588
0

Alise Cooper, Джонни Депп и Джо Перри споют вместе на фестивале в Рио де Жанейро. От этой новости рок фанаты впадают в состояние пьянящей душу и обжигающей сердце эйфории. Rock in Rio 2015 обещает стать незабываемым! Иначе и быть не может, ведь в действе участвуют монстры рока и гениальный актёр, для которого нет ничего невозможного.

 

Француз Alise Cooper (по паспорту - Венсан Дамон Фурнье), всегда был человеком со вкусом, поэтому он предпочитает высокое рок-общество, например, таких достойных людей, как основатель Aerosmith Джо Перри. Изобретатель ставшего уже классикой жанра хеви-метал никогда не стеснялся расширять рамки понимания творчества рок-исполнителя, возможно, поэтому к нему тянутся непревзойдённые таланты, в числе которых сам Джонни Депп! The Hollywood Vampires – группа, однажды уже создававшаяся Купером в 1970-х годах.

 

В те далёкие времена в состав команды, кроме талантливого создателя, входили не кто-нибудь, а Джон Леннон, Ринго Старр, Гарри Нилссон и Кит Мун. Звезда вспыхнула ненадолго, - слишком уж великими и самодостаточными были те, чьи имена мы сейчас с благоговением огласили – но яркий след звёздной пыли остался в темных небесах рок-музыки навсегда!

 

Стало известно, что почитатели таланта Элиса Купера смогут лицезреть на гремящей басами музыкальной площадке рок-фестиваля также Faith No More, Queens of the Stone Age, System of a Down. В гости к титанам большого рока приедут сладкоголосые шведы из A-ha, и тогда наверняка объединятся гениальные музыканты всех стилей и направлений, а мерилом красоты навсегда станет исключительный, неподдельный музыкальный талант!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: