» » Певица Леди Гага празднует помолвку

Певица Леди Гага празднует помолвку

21-02-2015, 08:42
Автор: news
1588
0

 

Счастливое знакомство состоялось четыре года назад на съёмочной площадке нового творения одиозной, но, судя по всему, довольно талантливой певицы. Прекрасное будущее молодым людям сулило и многообещающее, пророческое название клипа - "You And I".

 

Стефани Джерманотта и Тейлор Кейни, а именно так зовут будущих молодожёнов, сейчас полностью поглощены подготовкой к свадьбе. Зная об особенностях творчества Леди Гага, трудно даже представить, какими невероятными и фантастическими способами она намерена создать атмосферу праздничной эйфории на таком важном для себя событии, как свадьба! Это обязательно нужно увидеть!

 

О том, что в качестве подарка на День всех влюблённых она получила сердце Тейлора, Стефани почти сразу же сообщила в Instagram, не забыв заодно продемонстрировать и бриллиантовое сердце в короне из белого золота – символичный, отливающий ледяным алмазным блеском, подарок возлюбленного. Ну, а поскольку желания молодых влюблённых полностью совпали, они тут же пригласили родителей, родственников и друзей весело отпраздновать факт обручения в чудесном итальянском ресторане на Манхеттене.

 

Шум и гам не утихал до поздней ночи. Воодушевлённые гости не могли насмотреться на Тейлора и Стефани, а те, в свою очередь, были заняты мыслями друг о друге. Как знать, возможно они мысленно повторяли сценарий того судьбоносного клипа, в конце которого эпатажная, эффектная и талантливая певица выходит замуж за не менее одарённого и красивого актёра!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: