Леди Гага тайно вышла замуж?

5-10-2014, 15:00
Автор: Admin
1347
0

 

 

Леди Гага тайно вышла замуж?28-летняя эпатажная певица Леди Гага и 33-летний актер Тейлор Кинни, похоже, официально стали мужем и женой после трехлетнего романа – на безымянном пальце Тейлора появилось обручальное кольцо.
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин устроили две свадьбы – торжество для друзей и близких, которое состоялось 27 сентября в отеле Aman Canal Grande Venice, расположенном на берегу живописного Гранд-канала, и официальную регистрацию, прошедшую 29 сентября в мэрии Венеции. Подписывать документы юрист Амаль Аламуддин пришла в довольно строгом брючном костюме, а на вечеринке позволила себе быть настоящей принцессой.
Именно невестой-принцессой назвал Амаль американский Vogue, на страницах которого подробно рассказано о ее подвенечном платье от Oscar de la Renta. Клуни и Аламуддин также появились на обложках журналов Hello! и People. Первый танец молодожены исполнили под песню Why Shouldn't I? Коула Портера, после чего дочь друзей семьи Клуни исполнила композицию Ирвинга Берлина Always, под которую когда-то на своей свадьбе танцевали родители актера. «Чертовски прекрасно!» - поделился своими впечатлениями от торжества знаменитый голливудский холостяк. Отец актера, заявлявшего о том, что брак и он – две вещи несовместимые, Ник Клуни произнес речь, в которой напомнил всем о том, что любовь творит чудеса: «Джордж и Амаль показывают нам, что прямо здесь и сейчас любовь существует и она способна на многое».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: