Дакота о своей роли

21-02-2015, 08:35
Автор: news
1728
0

 

Как вы можете знать, один из самых скандальных романов нашего времени "Пятьдесят оттенков серого" был экранизирован, и уже в ближайшие дни данную картину можно будет посмотреть в кинотеатре или же приобрести диск для домашнего просмотра.

 

Тем не менее, откровенные сцены указанной картины не дают спокойно жить главной героине, на роль которой была выбрана Дакота Джонсон. Более того, по словам актрисы, она не дала полностью своей маме с папой просматривать картину, чтобы не они поменяли о ней своего мнения.

 

Также, Дакота призналась своим фантам в том, что ей до этого времени не верится, что она могла сыграть в столь откровенных сценах. Поэтому, она и просила своих родителей воздержаться от просмотра. По её словам, её бы также не хотелось видеть в схожих кадрах своих маму с папой, а значит и им это будет очень неприятно.

 

Напомним, что Дакота уже успела поделиться с широкой публикой своими переживаниями, которые касаются того, насколько успешным окажется фильм. Она боится, что картина может провалиться, так как уровень её провокационности слишком высокий.

 

Тем не менее, девушка уверяет, что страх никак не связан с её телом, которое она оценивает как отличное. К тому же, Дакота уверена, что многие её поклонницы мечтают достичь той формы, которая сейчас есть у неё. Героиня данного фильма, также, отметила, что хотя съёмки ей дались слишком трудно, это будет очень существенный опыт, который может пригодиться ей в дальнейшей карьере.

 

Запланировали поезду в Москву? Гостиница Бакулева всегда готова распахнуть свои двери новым и старым гостям. Бронируйте номера на сайте night.60minut.ru и экономьте свое время!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: