» » Муж дочери Уитни Хьюстон в качестве подозреваемого

Муж дочери Уитни Хьюстон в качестве подозреваемого

17-02-2015, 07:00
Автор: news
1458
0

 

В своём официальном заявлении американская полиция отметила, что она выдвигает подозрения в инциденте с дочерью покойной американской певицы Уитни Хьюстон. Ник Гордон в данный момент стал центральной персоной в расследовании покушения на убийство.

 

Напомним, что Бобби Кристина Браун всё ещё находится на поддержании жизнедеятельности посредством технических средств. Более того, врачи не прогнозируют ничего хорошего, так как состояние девушки практически не улучшается, а времени на выздоровление становится всё меньше. Как отмечают друзья семейной четы, инцидент произошёл в тот вечер, когда они были в гостях у звёздной пары.

 

Именно тогда они и заметили несколько необычное поведение Ника, однако после этого ничего существенного ещё не происходило. Вполне возможно, что его поведение стало результатом ссоры между ним и Бобби Кристины. Девушка несколько раз отправлялась в ванную комнату, куда наведывался и Ник. Однако после одного из посещений ванной, девушка долгое время оттуда не выходила, после чего её нашли там без сознания.

 

Естественно, что была вызвана скорая помощь, однако привести в сознание Бобби Кристину не удалось. Девушка была отправлена в больницу ещё тридцать первого января этого года, после чего врачи ввели её в состояние искусственной комы, в котором она находится до теперешнего времени. О том, как будет развиваться клиническая картина, пока что, ничего не сообщается.

 

Хотите знать про все все почасовые отели в Москве? Портал otelinachas.ru поделится актуальной для вас информацией. Планируйте свой день заранее!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: