Дорогая квартира Брюса Уиллиса

13-02-2015, 06:31
Автор: news
1695
0

 

Брюс Уиллис, который входит в число наиболее оплачиваемых актёров Голливуда, как сообщают надёжные источники, решил приобрести довольно дорогие апартаменты в центре Нью-Йорка. Впрочем, справедливости ради, нужно отметить, что речь идёт об исторической части города, а не о бизнес-квартале. Ее признанный актер может себе позволить, как и лучшие в своем роде косметические средства Биодерма для ухода за кожей.

 

Таким образом, актёр стал владельцем недвижимости ценой в семнадцать миллионов американских долларов. Впрочем, квартира в историческом доме с шестью спальнями и четырьмя ванными комнатами, как уверяют риелторы, этого стоит. Это довольно известный дом, который был показан во многих фильмах. И именно там располагается квартира на двух ярусах, в которой, помимо названных спален и санузлов, можно найти очень большую столовую и библиотеку.

 

А из окон квартиры можно увидеть одну из главных достопримечательностей города - Центральный парк. Площадь квартиры превышает полтысячи квадратных метров, и достигает 560 "квадратов". Конечно же, подобные предложения о продаже случаются крайне редко, так как в подобных домах проживают лишь очень состоятельные люди, которым не нужно заботиться о деньгах.

 

Таким образом, прошлый владелец жилья отметил, что его семье попросту больше не нужна такая большая жилая площадь, так что квартиру решено было продать Брюсу. Вполне возможно, что решающую роль в ходе приобретения сыграла личность покупателя, так как продавец мог оказаться фанатом кино, и Брюса Уиллиса в частности.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: