» » Анжелика Варум из-за травмы отменила все свои концерты

Анжелика Варум из-за травмы отменила все свои концерты

20-04-2014, 00:25
Автор: Admin
1598
0

Популярной российской певице Анжелике Варум пришлось отказаться от всех выступлений на концертах из-за травмы, которую она недавно получила в ДТП.

«Мне очень обидно, что из-за такого нелепого повода, мне пришлось прервать мой тур по Сибири. В связи с реабилитационным периодом после травмы, пришлось отменить мои выступления в рамках нашего с Леонидом Агутиным гастрольного тура по Дальнему Востоку», - говорит Варум.

При этом знаменитость уверена, что зрители должны получить не меньше удовольствия от сольных концертов Леонида Агутина, которые проходят по ранее установленному графику.

Напомним, что авария произошла в Кемеровской области в марте текущего года. Анжелика Варум и Леонид Агутин ехали с концерта, который проходил в Барнауле. Когда звездное семейство находилось в автомобиле Mercedes-Benz, в них врезалась машина Nissan. После ДТП Агутин и Варум от госпитализации отказались. Однако в этот же вечер Агутин уже дал концерт без своей супруги.

Анжелика Варум из-за травмы отменила все свои концерты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: