» » Авто Делона продано на аукционе без его ведома

Авто Делона продано на аукционе без его ведома

10-02-2015, 20:49
Автор: news
1403
0

 

Автомобиль Ferrari, который в середине прошлого столетия принадлежал легенде французского кинематографа Алену Делону, на днях был реализован на аукционе. Реликвия была продана за 14,2 млн. евро. Торги стартовали с 6 млн. евро. По ожиданиям аукционистов выручка с продажи автомобиля Делона должна была составить до 12 млн. евро. Информация о новом владельце Ferrari держится в полном секрете.

 

На торгах присутствовал его представитель, который держал связь со своим клиентом по телефону. Работники аукциона перед началом торгов устроили настоящее шоу. Под музыку из знаменитого фильма «Хищники», в котором одну из ролей сыграл легендарный француз, на специальный подиум перед трибуной ведущего был выкачен роскошный автомобиль. Те, кто в это время находился в зале, начали активно снимать это действо на свои мобильные телефоны. Помещение озарилось вспышками фотоаппаратов и других устройств.

 

Сам Ален Делон оказался не в курсе происходящего, а когда узнал об этом, выразил свое возмущение тем, что его имя использовалось в рекламе автомобиля без ведома актера. Делон прокомментировал данную ситуацию агентству France Press и сказал о том, что машина принадлежала ему всего лишь два года в середине шестидесятых, когда он принимал участие в съемках картины «Леопард».

 

Информация, которая была представлена в каталоге аукционного дома Artcurial, не имеет никакого отношения к действительности. После того, как известный актер продал свое авто, оно побывало в руках еще у двух владельцев, последним из которых стал Роже Байон в конце 1971 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: