» » Ксения Бородина возмущена назойливыми поклонниками

Ксения Бородина возмущена назойливыми поклонниками

21-08-2014, 22:08
Автор: Admin
1662
0

Ксения Бородина возмущена назойливыми поклонниками20 августа 2014 года известная телеведущая Ксения Бородина не смогла скрыть своего возмущения уличными папарацци. Являясь популярным пользователям социальных сетей, ведущая реалити-шоу Дом 2 ежедневно делится с поклонниками последними событиями из своей жизни посредством селфи и классических фотографий. Однако Бородина чествует себя очень некомфортно, когда на ее личное пространство посягают посторонние люди. Так Ксения неоднократно просила своих подписчиков не учить её жить и воздерживаться от навязчивых советов.

Последней каплей для телеведущей послужило фото, которое опубликовал в социальных сетях один из поклонников Ксении. На снимке Бородина запечатлена с дочерью Марусей и гражданским мужем Михаилом Терехиным в аэропорту. Семья собиралась спокойно улететь на очередной отдых, но вызвала интерес у случайного прохожего. Ведущая признается, что в последнее время подобные снимки не редкость. Назойливые поклонники делают фотографии исподтишка, наивно пологая, остаться незамеченными и готовы испортить отдых звездам лишь бы получить свое.

Ксения Бородина возмущена назойливыми поклонниками

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: