» » Харламов и Асмус похвастались своей малышкой

Харламов и Асмус похвастались своей малышкой

15-01-2015, 07:44
Автор: news
1789
0

Вы уже могли слышать, что не так давно в звёздной паре шоумена Харламова Гарика и начинающей актрисы Асмус Кристины, родилась их дочка, которая стала первенцем в семействе. Молодые родители, как и следовало того ожидать, находятся на седьмом небе от счастья и спешат поделиться своей радостью с окружающими.

 

Напомним, что Кристина исполнила роль Вари в телевизионном сериале Интерны, в основе которого лежит американский ситком Клиника, Так, недавно, в Сети Интернет появились фотографии, на которой молодые люди одеты в весёлые детские шляпы, на поверхности которых располагаются мягкие свечи. Вполне возможно, что данные украшения являются следствием празднования очередного успеха малютки Насти.

 

Гарик, Кристина и Настя, в данный момент, находятся на территории Соединённых Штатов Америки, где они празднуют совместные события, касающиеся первого года жизни маленького человечка. Как сообщила Кристина, уже в годик, Настя умеет делать несколько самостоятельных шагов без поддержки, что она считает довольно серьёзным достижением со стороны столь маленького ребёнка.

 

Опубликованные снимки указывают на то, что молодые родители весело проводят время. Также, Кристина оставила в социальных сетях запись, согласно которой она удивляется тому, как быстро всё меняется. Только недавно они украшали детскую, а уже сейчас малышка играет там стоя и пытается самостоятельно делать свои первые шаги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: