» » Кристина Асмус и Гарик Харламов наслаждаются семейным отдыхом. ФОТО

Кристина Асмус и Гарик Харламов наслаждаются семейным отдыхом. ФОТО

7-07-2014, 10:21
Автор: Admin
2035
0

Звездная семья отдыхает в Монако. Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харалмов уже несколько дней находятся во Франции. Супруги решили провести романтический отпуск на Лазурном берегу, в Монако. У себя в фотоблоге Кристина поделилась несколькими снимками с поездки.

Обеспокоенные подписчицы в один голос принялись распрашивать, куда же родители дели свою 5-месячную дочь Анастасию. Чтобы люди ничего себе не придумывали, Асмус поспешила сообщить, что дочка отдыхает с ними, но вот фотографий Насти, по словам актрисы, никто не дождется. "Спасибо Вам за приятные слова! Всем отличного лета и доброжелательных людей рядом! Милые и тактичные мамы, не переживайте так сильно..ребенок отдыхает с нами! Никогда еще не летала на самолете и не планируем пока. Более чем на несколько часов от дочки не отлучались, любим ее страшно, страстно! Уух! Фоток, сорри, не ждите! П.С. Кормлю грудным молоком и точка. И кормить буду пока в школу не пойдет. Эх, гэ вэ, гэ вэ! Мамы, родные, хорошие, умницы, занимайтесь собой, своей внешностью/фигурой (поверьте, это титанический труд), развивайтесь, работайте и все будет!" - написала Кристина.

Кристина Асмус и Гарик Харламов наслаждаются семейным отдыхом. ФОТО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: