» » Украинский фестиваль TheBestCity.UA номинирован на премию European Festival Awards!

Украинский фестиваль TheBestCity.UA номинирован на премию European Festival Awards!

27-12-2014, 17:52
Автор: news
2409
0

 

Стало известно, что международный музыкальный фестиваль «TheBestCity.UA», проводящийся уже на протяжении нескольких лет в Днепропетровске будет представлен в одной из номинаций на премию European Festival Awards. У фестиваля есть все шансы получить награду «Лучший фестиваль средних размеров». К нему была проведена невероятная по масштабам подготовка. Чего стоила только тонировка фонарей.

 

Стоит отметить, что за победу в этой номинации сражаются по меньшей мере восемьдесят других, не мене достойных фестивалей из Европы. Премия European Festival Awards была основана в 2009 году. В настоящее время она считается самой престижной в Европе. Стоит отметить, что победителей определяют в равной мере участники фестивалей и специальное жюри. Голосование будет проводиться на специальном сайте церемонии до начала следующего месяца.

 

Каждый поданный голос за «TheBestCity.UA» повышает шансы фестиваля на попадание в шорт-лист премии. Более того, каждый участник голосования имеет все шансы получить призы от оргкомитета European Festival Awards. Главным же призом являются два билета на каждый из фестивалей, которые победят в этом году. Кто будет победителем, станет известно в середине января будущего года.

 

По словам Александра Вилкула, одного из организаторов «TheBestCity.UA», очень важно просто оказаться среди номинантов этой известной премии, а уже стать победителем и вовсе будет огромным подарком. Фестиваль делает все для того, чтобы быть признанным лучшим. В его ходе используется только лучшее звуковое оборудование, создаются новые сцены. Гостям фестиваля создаются новые возможности для отдыха и развлечений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: