» » Борис Грачевский нашел себе молодую любовницу

Борис Грачевский нашел себе молодую любовницу

11-05-2014, 04:19
Автор: Admin
1505
0

Руководитель комедийного киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, который недавно развелся со своей женой Анной Панасенко, с головой окунулся в новую жизнь. Сейчас Борис находится в Осетии, в горах, где проходит фестиваль «Золотой клык».

На красной дорожке этого мероприятия Грачевский появился не один, а в компании красивой длинноногой блондинки. Представителям средств массовой информации удалось узнать, что незнакомку зовут Элла, она фотограф и знает Бориса уже несколько лет, но только сейчас им представилась возможность по-новому открыть себя друг для друга.

А тем временем, бывшая супруга Грачевского обустраивается в квартире, которую по дешевке купил для нее бывший муж, ведь если за три месяца она не успеет сделать в квартире ремонт, где нужно даже всю сантехнику менять, ей придется так и жить без удобств. Это связно с тем, что спустя три месяца женщине придется съехать с квартиры, которую пока она делит со своим бывшим мужем.

Борис Грачевский нашел себе молодую любовницу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: