» » Григорий Лепс оказался в центре серьёзного скандала

Григорий Лепс оказался в центре серьёзного скандала

16-12-2014, 05:51
Автор: news
1673
0

 

Российский певец и продюсер Григорий Лепс, который имеет грузинские корни, оказался в центре масштабного скандала, который может грозить звезде уголовной ответственностью. Речь идёт о пребывании в столице Грузии Тбилиси, где певец давал свой концерт. Именно там, перед началом концерта, и состоялся указанный конфликт.

 

Как заявляет пресс-служба Министерства внутренних дел Грузии, открыто уголовное производство по статье 143 Уголовного кодекса Грузии, который предполагает, что за неправомерное лишение свободы может последовать наказание в виде четырёх лет лишения свободы. Напомним, проблема заключается в том, что корреспондент местной телекомпании Маэстро Нини Метревели поставила певцу неподходящий вопрос, касающийся восприятия Григорием политики Владимира Путина.

 

Для певца подобная постановка вопроса оказалась неприемлемой, после чего он приказал своим охранникам схватить журналистку и поместить её в закрытую комнату. По словам Нини, её безосновательно и без любых комментариев отвели в пустую комнату, где она находилась вместе с охраной один час и пятнадцать минут. Там на журналистку происходило моральное давление, включая словесные оскорбления и угрозы.

 

Также, Нини назвали тупой журналисткой, и сообщили, что всё это стало результатом её неуместного вопроса. Помимо этого, её уверяли в том, что отснятые кадры никто не увидит.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: