» » Лепс не согласен с Путиным и приехал в Киев

Лепс не согласен с Путиным и приехал в Киев

21-03-2014, 12:16
Автор: Admin
1500
0
Лепс не согласен с Путиным и приехал в Киев

Григорий Лепс приедет в Украину без охраны, у него запланировано двадцать пять концертов, в райдере заказана только постная еда.

Концерты гастролирующих российских артистов в Киеве или отменяются совсем или переносятся на неопределенное время. Колоссальные убытки несут устроители выступлений, и как будет существовать этот бизнес дальше, никто не берется предсказывать.

В последнее время были отменены выступления Надежды Кадышевой, Михаила Жванецкого, Ирины Алегровой, Чулпан Хаматовой, Кристины Орбакайте и театра Витюка. Главной причиной выставляется – «политическая ситуация в стране». А еще одной причиной является послание, которое подписали многие деятели искусств России, и в нем говорится поддержании политики Путина относительно Украины. В Украине это послание вызвало общественный резонанс, а звезды из России стали думать надо ли ехать к нам с выступлениями, то вдруг станешь персоной нон грата. Но как оказалось, что на российской эстраде не перевелись героические исполнители.

Григорий Лепс не стал менять свой гастрольный график и предпринял гастрольный тур по нашей стране. Свои выступления шансонье России Григорий Лепс начал с концертов в Одессе.
«Мы уже провели два концерта, сегодня состоится третий. Затем наш курс пройдет по таким городам Херсон, Николаев, Харьков – поведал артист. Мы решили не отменять концерты, так как музыка гораздо важнее политики. Я считаю, что зрители не должны страдать от происходящего». Но как только начались гастроли Лепса многие «доброжелатели» начали очернять певца, связав его имя с тем посланием российских деятелей искусств.

Окружение артиста рассказали, что на Лепса очень давили, чтобы он подписал это письмо, но он категорически отказался, по той причине, что он хорошо относится к украинскому народу и против всякого вмешательства в дела Украины".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: