Тила Текила впервые стала мамой

19-11-2014, 09:37
Автор: editor
3179
0

Тина Нгуен, больше известная под псевдонимом Тила Текила, впервые стала мамой. Звезда телеканала MTV 16 ноября родила дочку, которую назвала Изабелла Монро Нгуен.

 

33-летняя участница реалити-шоу объявила о том, что ждет ребенка в середине весны текущего года, опубликовав в социальной сети фотографию своего располневшего животика. Тогда же Тила рассказала своим поклонниками, что ребенок спас ее жизнь, поэтому она сделает все от нее зависящее для того, чтобы малышу принадлежал целый мир. Телезвезда неоднократно заявляла, что мечтает о том, чтобы ее ребенок смог испытывать гордость за свою маму и всегда чувствовал ее любовь и заботу.

 

Следует отметить, что поначалу Тила мечтала о сыне, однако в середине лета объявила, что под сердцем у нее девочка. Как потом призналась звезда MTV, на протяжении долгого времени она считала, что у нее должен родиться сын и даже успела свыкнуться с этой мыслью. Тила предполагает, что на нее могли повлиять члены семьи, которые надеялись, что она станет мамой мальчика.

 

Однако сейчас Тила искренне радуется появлению на свет дочери. Тила надеется, что дочка станет ее маленькой копией, а когда девочка подрастет, то они смогут стать лучшими подругами. Телезвезда уверена, что ее дочка сможет стать лидером и будет такой же, как и она, независимой и сильной женщиной.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: