» » Механическая противоугонная система

Механическая противоугонная система

24-11-2014, 19:56
Автор: editor
1566
0

Проблема безопасности и защиты машины от угона актуальна для каждого автовладельца, а также для тех, кто только готовится к покупке нового автомобиля. Многие водители обращают внимание только на защиту для машин в электронном варианте. Сигнализация должна выполнять одну функцию - сигнализировать о попытке угона. Вторая функция сигнализации - сервисная.

 

Маленький брелок, при помощи которого можно дистанционно открыть багажник или двери, сегодня является незаменимым. Если в комплекте имеется еще и иммобилайзер, то сигнализация будет выполнять еще и противоугонные функции. При таком раскладе сигнализация и иммобилайзер - это предметы пристального внимания автоугонщиков. Варианты подключения этих аппаратов прекрасно им известны. Отключение порой занимает всего лишь несколько минут, а то и секунд. 

 

Ни в коем случае не стоит забывать о механической защите автомобиля. Механические блокираторы дополняются электронной сигнализацией. Механическая система против угона является основой для создания очень эффективной системы противоугона. Предназначение многофункциональной противоугонной системы состоит в том, чтобы препятствовать перемещению автомобиля.

 

Блокираторы бывают нескольких типов, и они могут иметь разное предназначение. Встречаются блокираторы для коробки передач, капота, рулевого вала.Механическая сигнализация предназначена для препятствия передвижению автомобиля, предотвращения физического доступа злоумышленника к вашему средству передвижения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: