» » Тома Круза позвали в ремейк «Горца»

Тома Круза позвали в ремейк «Горца»

22-11-2014, 04:48
Автор: editor
1694
0

Том Круз может сыграть в ремейке фильма «Горец», снять который планирует кинокомпания Summit Entertainment. Продюсеры видят кинозвезду в роли наставника главного героя, которого в оригинальном фильме, вышедшем на экраны в 1986 году, исполнил Шон Коннери. При этом актер, которому доверят исполнение главной роли, а также режиссер будущей киноленты еще не определены.

 

Сообщается, что представители актера подтвердили поступление предложения от кинокомпании, однако Круз еще не принял решения относительно участия в проекте. Известно, что в данный момент актер, который используя накладные пряди может изменить прическу, занят на съемках пятого фильма из серии «Миссия невыполнима», поэтому над предложением Summit Entertainment Круз подумает позже.

 

Следует отметить, что кинокомпания предпринимала попытки запустить в производство ремейк фильма «Горец», начиная с 2009 года. Первоначально предполагалось, что главную роль в новом фильме исполнит Райан Рейнольдс, однако он ответил отказом. Помимо Ренйольдса кинокомпания пыталась привлечь к проекту Джастина Лина, известного по фильмам из серии «Форсаж», и Хуана Карлоса Фреснадильо, снявшегося в таких кинолентах как «28 недель спустя» и «Интакто», однако оба актер выбыли из проекта.

 

Напомним, оригинальный фильм «Горец», главную роль в котором исполнил Кристофер Ламберт, рассказывает о шотландце по имени Коннор Макклауд, который узнает, что обладает даром бессмертия. Первый фильм оказался успешным, и в дальнейшем «Горец» превратился во франшизу, в рамках которой было снято еще 5 фильмов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: