Артисты не желают ехать в Россию

21-11-2014, 08:32
Автор: editor
1700
0

Некоторые специалисты утверждают, что Россия, скорее всего, окажется в музыкальной блокаде. Очень скоро на афишах все реже будут встречаться имена знаменитых и талантливых зарубежных артистов.

 

Как стало известно, этим летом в Россию не приехали основатель группы Dire Straits Марк Нопфлер, бывший фронтмен, знаменитый и невероятно популярный британский рок-музыкант Led Zeppelin Роберт Плант.

 

Через некоторое время заграничные "звезды" стали массово отказываться от своих концертов в Российских городах. В результате этого были сорваны бюджеты многих крупнейших промоутеров и популярных клубов. Фестиваль KUBANA также получил 10 отказов от известных артистов. А ведь многие поклонники талантливых исполнителей подготовили для концертов великолепные наряды. Женская одежда в данном случае могла бы сделать атмосферу в зале еще фееричнее и ярче.

 

Зарубежные коллективы на данный момент опасаются, что их выступления будут сорваны, как это случилось с Мэрилином Мэнсоном. Многочисленные борцы за нравственность смогли приложить руку и к отмене других неординарных концертов: металлистов из групп Cradle of Filth, Cannibal Corpse и Behemoth.

 

Столь печальный опыт коллег очень сильно испугал знаменитый словенский коллектив Laibach. Поэтому несколько дней назад его участники сообщили о том, что они не приедут в феврале на гастроли в Россию.

 

Тем не менее свои концерты недавно подтвердили Группа System of a Down, Робби Уильямс, Muse т Ник Кейв. Кроме этого, ведутся переговоры с Metallica, Ланой Дель Рей, Роджером Уотресом и AC/DC.

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: