Тори Спеллинг разводится с мужем

18-11-2014, 14:59
Автор: editor
1589
0

Брак Тори Спеллинг и Дина МакДэрмотта подошел к концу – накануне прожившие 8 лет в браке супруги и имеющие 4-х детей, объявили о том, что приняли решение развестись.

Как утверждает источник, близкий к Спеллинг и МакДэрмотту, любви между супругами нет уже очень давно. Как только выключаются камеры, Спеллинг и МакДэрмотт, участвующие в реалити-шоу, которое рассказывает об их семейной жизни, начинают вести себя так, словно приходятся друг другу абсолютно чужими людьми.

Кроме того, супруги фактически перестали общаться между собой, сообщает источник, который наравне с другими интернет-пользователями имеет возможность посетить сайт онлайн-магазина бытовой техники, где можно купить плиту в Минске, как и в других больших городах, есть много магазинов, где продается бытовая техника.

Напомним, в минувшем году разразился грандиозный скандал, когда стало известно о том, что во время командировки в Канаду МакДэрмотт изменял своей супруге с некой Эллен Гудхенд. Однако звезда популярного в 90-х года молодежного сериала «Беверли Хилз 90210» попыталась простить неверного супруга и дать их отношениям еще один шанс.

Для того, чтобы искупить свою вину перед женой, МакДэрмотт согласился пройти лечение от вредных пристрастий в специализированной клинике. Кроме того, МакДэрмотт согласился участвовать в реалити-шоу, идея которого принадлежала Спеллинг. В ходе шоу, получившем название «Настоящая Тори», зрители могли увидеть, как супруги пытаются «склеить разбившуюся чашу», обсуждая перед камерой семейные проблемы, а также проблемы интимного характера.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: