» » Дин МакДэрмотт не будет продолжать съёмки в “Настоящей Тори”

Дин МакДэрмотт не будет продолжать съёмки в “Настоящей Тори”

7-11-2014, 15:04
Автор: Admin
1485
0

Дин МакДэрмот не может больше выдержать собственных откровений. В среду, 5 ноября, в интервью изданию Access Hollywood супруг актрисы Тори Спеллинг заявил, что завязывает с реалити-шоу собственной жены «Настоящая Тори» после почти двух сезонов «эмоциональной реалити-терапии».

 

108045002_Tori-Spelling-Dean-McDermott-467

«У нас осталось пять шоу. Но я не могу так больше. Я не могу дальше показывать разрезанные вены, открывать душу и делиться своими чувствами, мыслями и демонами с посторонними людьми. Я не смотрю это шоу, не могу заставить себя пересмотреть отснятый материал. Не могу это сделать. Это ад для моей души» – сказал 47-летний Дин.

МакДэрмотт и Спеллинг начали съёмки реалити-шоу «Настоящая Тори» после того, как в декабре прошлого года он изменил своей жене с некой Эмили Гудхенд. Девушка не стала держать язык за зубами и рассказала в подробностях об адюльтере супруга знаменитой актрисы. Для Тори это был шок. Они долго шли к примирению. Чтобы остаться в семье Дин прошёл терапию и пообещал жене открыть душу в реалити-шоу, в процессе которого они должны были найти ответы на все вопросы. Надо сказать, что далеко не всем поклонникам пары такое шоу понравилось – большинство считало, что незачем выворачивать на суд людской своё грязное бельё и обговаривать свои проблемы интимного характера.

Параллельно со съёмками реалити-шоу МакДэрмотт боролся депрессией и наркотической зависимостью.

«Мне очень горько, что я изменил жене. Это был опрометчивый шаг и я очень не хотел, чтобы всё случилось, как случилось. Причиной тому я считаю свою алкогольную и наркотическую зависимость, которые вышли из-под контроля. Я всё ещё люблю свою жену до смерти и только потому мы всё ещё вместе».

«Я чуть не потерял всё, что для меня имеет значение. Я никогда не сделаю так снова, не хочу оказаться в этом тёмном месте, где чуть не закончилась моя жизнь» – сказал МакДэрмотт и рассказал, что хотел покончить жизнь самоубийством, когда их ссора с Тори была в разгаре. Однако в этот вечер его сын Лиам попросил отца непременно прийти на его выступление, и это, считает Дин, спасло его жизнь.

Он до сих пор принимает медицинские препараты и старается оставаться трезвым ради своей семьи. Он уверен, что только так его брак с Тори сможет выжить.

«Я люблю эту женщину независимо от того, что я сделал. Я люблю её и хочу быть с ней. Я хочу постареть с ней. Мне остаётся только надеяться, что она тоже этого хочет» – сказал Дин.

Кроме обмана, его семья переживает и тяжёлые финансовые времена. Мать Тори Кенди, вдова знаменитого голливудского продюсера Аарона Спеллинга, не планирует делиться несметными богатствами, которые оставил после себя отец актрисы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: