» » Шокирующее поведение Джонни Деппа

Шокирующее поведение Джонни Деппа

16-11-2014, 06:36
Автор: editor
1793
0

Информационное издание The Independent сообщает, что недавнее выступление популярного американского актера Джонни Деппа, посетившего церемонию вручения кинопремий Голливуда, шокировало как видных деятелей мирового шоу-бизнеса, так и обычных фанатов данного актёра. Правда, реакция на это выступление не была однозначной.

 

Согласно плану проведения церемонии, американский продюсер Шеп Гордон должен был получить награду за лучший документальный фильм из рук Джонни Деппа, однако актёр появился на сцене, с трудом переставляя ноги и еле выговаривая слова. Потом он зачем-то обругал микрофон, описав устройство, как «самый ужасный микрофон, которым им когда-либо приходилось пользоваться». К счастью, актёру удалось на время прийти в чувство, чтобы обратиться к обладателю приза и сказать ему пару приятных слов, но после этого он опять потерял контроль над собой, поскольку заключительные предложения всё равно изобиловали нецензурной бранью.

 

Разумеется, реакция не заставила себя долго ждать, и пользователи интернета тут же бросились обсуждать причины неадекватного поведения 51-летнего актёра. Большая часть из них, к слову, остановилась на предположении, что Джонни Депп просто-напросто вышел на сцену, находясь в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: