» » Джеймс Франко и Меган Фокс вместе на съёмочной площадке

Джеймс Франко и Меган Фокс вместе на съёмочной площадке

15-11-2014, 05:17
Автор: Admin
1828
0

Съемки нового фильма Джеймса Франко «Зеровилль» (экранизация одноимённой книги Стива Эриксона) сейчас идут полным ходом. В своём фильме Франко является не только режиссёром, но и исполнителем главной роли. В качестве его партнёрши по съемочной площадке выступает Меган Фокс. Недавно в Instagram Джеймса появилась фотография, где он и Мэган Фокс запечатлены вместе в промежутках между съёмками. По словам Франко, он восхищен своей партнёршей, и вполне возможно, что мы увидим их творческий и одновременно дружеский союз в будущих фильмах.

Джеймс Франко и Меган Фокс

 

Главным героем фильма «Зеровилль» станет студент-архитектор, страдающий аутизмом, Айк Джером (роль исполняет Джеймс Франко). Будучи заурядным парнем, в своих мечтах он постоянно видит мир кино, он буквально одержим ими. Наконец решившись исполнить свою безумную мету, он приезжает в Голливуд, чтобы воплотить свои грёзы в жизнь. Здесь он сначала получает работу костюмера, а позже - даже должность монтажёра на съемках фильма. На пути к своей мечте, судьба сводит его с девушкой (Меган Фокс). Создатели фильма обещают зрителям достойную интригу в конце фильма, по их словам, она будет шокирующей и трагичной одновременно.

 

Когда съёмки картины закончатся и фильм выйдет в прокат пока еще не известно. В следующие два года выйдет больше 10 фильмов с участием Джеймса Франко, включая «Интервью» с Сетом Роганом, «Всё будет хорошо» с Рейчел МакАдамс, а также «Королева пустыни» с Николь Кидман.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: