Катасонов задел чувства Инессы

10-11-2014, 17:08
Автор: Admin
1689
0

Катасонов задел чувства ИнессыИстория любви Сергея Катасонова и Инессы Шевчук развивалась очень долго, хотя изначально коллектив был уверен в фиктивности их отношений. Но после драмы во время женского голосования, когда девушка едва не ушла с проекта, участники задумались об искренности чувств ребят. Сейчас пара прекрасно ладит друг с другом, хотя совсем недавно дрались, причиняли друг другу физические и моральные увечья. А вчера в реальном времени на Поляне проходил выбор симпатий, к чему очень долго и основательно готовилась Инесса.

Девушка несколько дней выбирала платье, прическу и всевозможные аксессуары, однако все ее старания были испорчены неуклюжим подарком Сергея. Молодой человек преподнес в качестве сюрприза своей возлюбленной горшечный цветок Драцену, чей неприглядный вид ужасно расстроил Шевчук, но ужасно развеселил остальных участников Дома-2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: