» » Ольгу Васильевну намерены выжить из ВИП-дома

Ольгу Васильевну намерены выжить из ВИП-дома

20-09-2014, 04:47
Автор: Admin
2109
0

Ольгу Васильевну намерены выжить из ВИП-домаДальнейшее пребывание Ольги Васильевны на проекте находится под большим вопросом. Алиана покинула проект, а значит, у старушки нет смысла находиться на молодёжном шоу, разве только готовить завтраки и обеды для участников. Прекрасно понимая, что Гобозову просто так не выгнать из ВИП-дома, ребята решились на интересный ход.
В ближайшее время на телепроекте состоится активное переселение. В пустующие комнаты ВИП-дома собираются въехать Татьяна Кирилюк и Евгений Иго, а также Инесса Шевчук и Сергей Катасонов, которые хотя и не являются еще парой, но намекают на это!
И как бы не дружила Таня с Ольгой Васильевной, понятное дело, что вся эта афера затеяна вовсе не для того, чтобы сблизиться с Иго, ведь, как известно – с милым рай и в общем доме, не только в отдельных апартаментах. А чтобы создать максимально дискомфортные условия старушке и переселить ее либо в город к сыну, либо в Лермонтов к мужу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: