» » Элина превратила свою комнату в «свинарник»

Элина превратила свою комнату в «свинарник»

10-11-2014, 17:08
Автор: Admin
1659
0

Элина превратила свою комнату в «свинарник»Ведущая телепроекта Дом 2 Ксения Бородина неоднократно возмущалась беспорядком на кухне и в общей спальне, заставляя ребят приводить помещения в порядок. Но с беспорядком в комнате семейной пары ведущей пришлось столкнуться впервые.
Решив провести тет в комнате Элины и Саши, Ксения была неприятно удивлена увиденным. Уютная ранее комната превратилась в склад бесполезных вещей, пакетов и прочего, на что ребята уже перестали обращать внимание. Тем не менее, появление ведущей все же заставило Задойнова заняться уборкой помещения, в то время как Карякина и пальцем не пошевелила, чтобы помочь сожителю. Бардак в комнате пара объяснила болезнью Александра, который просто не смог привести жилье в надлежащий вид.
И если Ксюша не стала связываться с беременной девушкой, то поклонники посчитали нужным высказать все уроженке Тюмени. По мнению большинства Элина оказалась некудышной хозяйкой, которая делает фото для инстаграм, а вокруг бардак.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: