» » Элина Карякина хочет сорвать свадьбу Либерж и Жени? (02.04.2014г)

Элина Карякина хочет сорвать свадьбу Либерж и Жени? (02.04.2014г)

3-04-2014, 00:51
Автор: Admin
1628
0

Элина Карякина хочет сорвать свадьбу Либерж и Жени? (02.04.2014г)Для большинства фанатов скандального телепроекта Дом 2 очевиден тот факт, что Элина Камирен не стремится становиться женой Александра Задойнова. Прекрасно видны негатив и раздражение девушки к своему парню. Единственное что не до конца понятно это то, что именно не устраивает Карякину.

Возможно, Элину раздражает бесхребетность Александра, на фоне которого Камирен обладает большей волей. Возможно, девушку не устраивает материально положение Задойнова, ведь известно, что у Саши куча долгов и ни гроша за душой. Но скорее всего Элину бесит и то и другое.

Но, несмотря на отсутствие видимого желания сыграть свадьбу и вышеперечисленные факторы, Карякина готова переступить через себя и стать женой Александра. Элина не может допустить, чтобы Женя и Либерж, которые оперативно заняли дату Элины Карякиной и Александра Задойнова, сорвали куш.

Элина Карякина хочет сорвать свадьбу Либерж и Жени? (02.04.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: