Сюрпризы шоу "Хочу к Меладзе"

9-11-2014, 07:39
Автор: editor
2120
0

Как стало известно, выступление группы Анны Седоковой в популярном шоу, которое носит название "Хочу к Меладзе", оказалось под угрозой срыва. Дело в том, что у достаточно талантливого и обаятельного вокалиста бойз- бэнда Анатолия Цоя выявили подозрение на аппендицит и сразу же доставили в ближайшую больницу.

 

Начинающий исполнитель в интервью журналистам рассказал, что во время очередной репетиции он внезапно почувствовал боль в животе. Звездный тренер Анатолия теперь прибывает в полной растерянности, так как финал столь масштабного шоу очень близок. И сейчас каждый день перед очередным выступлением на вес золота. Тем не менее, Седокова отметила, что здоровье парня намного важнее всех самых желаемых побед.

 

Есть информация о том, что очередной эфир популярного шоу, который транслируют на украинском телеканале, будет наполнен очень интересными испытаниями для начинающих исполнителей. Например, они будут выступать в сопровождении живого оркестра. Также группы исполнят сразу две заранее подобранные композиции — песню Меладзе и популярный мировой хит. Затем известный композитор определит две команды, которые покинут проект.

 

Известно, что участие в интереснейшем музыкальном шоу в этом эфире продолжат музыкальные группы Полины Гагариной, Анны Седоковой, Евы Польны и Тимати.

 

Представляем самый лучший ресторан года для организации мероприятий и званых обедов. Ресторан года "White Rabbit" предлагает массу услуг, которые будут выгодны каждому клиенту. Только здесь вам будет предоставлено профессиональное обслуживание квалифицированного персонала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: