» » "Хоббит: Битва пяти воинств": Мировая премьера 10 декабря.

"Хоббит: Битва пяти воинств": Мировая премьера 10 декабря.

8-11-2014, 15:59
Автор: Admin
2617
0

Совсем скоро состоится премьера последней части трилогии Питера Джексона о Средиземье – «Хоббит: Битва пяти воинств» (англ. «The Hobbit: The Battle of the Five Armies»). Долгое время по сети гуляли многочисленные материалы со съемочной площадки, новости и перестановки в актерском составе, трейлеры и тизеры, и вот, наконец, мы можем увидеть финальный трейлер на русском.

В видеоролике длительностью 2,5 минуты вкратце рассказывается о событиях, происшедших в Эреборе с момента выполнения хоббитом Бильбо возложенной на него миссии – убийства дракона Смауга. Сокровища Короля-Под-Горой теперь никто не охраняет, и, как оказалось, гномы – не единственные претенденты на богатства. Жадность застила глаза народам Средиземья, к Эребору подтягивается армия темного мага Некроманта – и вот уже война не за горами. Война, в которой сойдутся не на жизнь, а на смерть пять воинств, пять народов.

В третьей части саги о похождениях отважного хоббита вновь появятся полюбившиеся зрителям актеры – Мартин Фримен (в роли Бильбо), Орландо Блум (Леголас), Эванджелин Лилли (Тауриэль), Кейт Бланшетт (Галадриэль), а также будут представлены новые персонажи.

В России премьерный показ фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» пройдет 11 декабря.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: