» » Селена Гомес и Кендал Дженнер изображали дружбу

Селена Гомес и Кендал Дженнер изображали дружбу

8-05-2014, 07:55
Автор: Admin
1836
0

Вчера, 6 мая, на презентации книги Мирты Мишель с красноречивым названием «Письмо мужчине, которого я люблю» появились две предполагаемые соперницы: певица Селена Гомес и звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер.

 

1399472946_selena-gomez-kendall-jenner-lg

Напомним, что Кендалл приписывают роман с канадским певцом Джастином Бибером, с которым ещё недавно возобновила отношения Селена.  Поговаривают, что во время совместного отдыха на музыкальном фестивале Coachella, который прошёл в прошлом месяце, Гомес что-то такое узнала о своей подружке Кендалл, что, вернувшись домой, хорошенько проредила своих друзей в социальной сети. Мотивируя тем, что решила сосредоточится на музыкальной карьере и «отсечь плохое влияние», Селена удалила из друзей не только Кендалл, но и её сестру Келли.

 

0bbf8c801dc919e8a7734f9971d6f6741b742eed

 

на фото: Селена с автором книги

Спустя неделю, появившись во время одного вечернего ток-шоу с голливудским актёром Орландо Блумом, Гомес дала повод для слухов о том, что у неё роман с одним из самых завидных женихов Голливуда.  Сразу же пошли слухи, что Бибер тоже зря времени не теряет и повсюду ходит со своей подружкой (и подружкой Селены) Кендалл.  В доказательство тому есть не только снимки папарацци, но и селфи певца, на которых изображена Дженнер.

Но, как утверждают очевидцы, вчера Селена и Кендалл  вели себя «по-дружески»: они поздоровались, но сели по разные стороны стола. Раньше не разлейвода-подружки, которые повсюду ходили вместе, за день до презентации книги порознь появились на красной дорожке у Музея искусства на Costume Institute Gala in NYC.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: