» » Жанна Фриске дала первое интервью после возвращения в Москву

Жанна Фриске дала первое интервью после возвращения в Москву

4-11-2014, 03:13
Автор: Admin
1640
0

Знаменитая российская певица Жанна Фриске, которая вот уже девять месяцев борется со страшным недугом, наконец, дала первое за всё время болезни интервью. Не так давно женщина появилась в Москве, а точнее, в Подмосковье, и поклонники просто требовали, чтобы она сказала хотя бы слово о своём самочувствии.

 

273933e09a2e6f0e965bf9946217d9ad

Впервые за много месяцев голос артистки прозвучал на канале НТВ – Жанна ещё не готова появиться в своём виде перед камерами. Да, нановакцина, курс которой певица прошла в Соединённых Штатах Америки, позитивно отразилась на её здоровье: женщина похудела, стала видеть и самостоятельно передвигаться, однако внешний вид ещё очень далёк от той красавицы-артистки, которой её все помнят.

«Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое”, – заявила артистка, чьи слова прозвучали в программе» – сказала она журналистам программы «Ты не поверишь!».

Певица также рассказала, как благодарна близким людям за поддержку и за то, что пытаются сделать её быт максимально комфортным. Родители переоборудовали дом к её приезду и сделали в комнате Жанны место для Платона – полуторагодовалого сыночка знаменитости. Именно сыночка Фриске благодарит за то, что начала быстро приходить в себя. «Сынишка, слава богу, сейчас спит, не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, но бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним» – не может нарадоваться на малыша Жанна.

Певица уверена, что как только вернётся в прежнюю форму, то сразу же появится на экранах, хотя бы для того, чтобы поблагодарить всех небезразличных людей, которые столько месяцев помогают ей деньгами и молитвами. Хотя до полного выздоровления Жанне всё ещё далеко, шанс на поправку у неё всё же есть: в Китае, откуда она приехала несколько недель назад, уже изобрели аппарат, способный убить опухоль, не повреждая при этом мозг. В отличие от лучевой терапии, он воздействует только на раковые клетки.

Напомним, что впервые о страшной болезни Жанны заговорили около года назад, когда в тучной женщине, которую везли на каталке в аэропорту, очевидцы с трудом признали былую красавицу. Тогда многие не поверили фото, попавшим в интернет, тем более, что близкие Фриске скрывали правду и всячески пытались оградить дочь от папарацци. Когда же отпираться стало невозможно, они признались, что у Жанны опухоль мозга, причём уже в неоперабельной стадии. Оказалось, что о болезни Фриске узнала во время беременности, но своевременное лечение означало бы лишить жизни долгожданного ребёнка, которого она носила под сердцем. Жанна приняла решение выносить малыша, а тогда заниматься собой. Вот так, практически ценой своей жизни она спасла своего ребёнка. После ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», поклонники творчества Фриске и просто небезразличные к её горю люди, начали жертвовать деньги на лечение артистке. Семье Жанны, ей самой, да и её любимому мужчине Дмитрию Шепелеву пришлось продать всю недвижимость, но денег на дорогостоящее лечение всё равно не хватало. Людям удалось собрать огромную сумму денег, которую на то время хватило с лихвой, потому средства, которые остались, Жанна отдала на лечение онкобольных деток.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: