Жанна Фриске идет на поправку

30-04-2014, 01:32
Автор: Admin
1674
0

Отец Жанны Фриске Владимир рассказал о лечении дочери и о том, как певица реагирует на все происходящее. Владимир рассказал, что его дочь сразу приняла болезнь, не тратя время на все остальные стадии. Также отец знаменитости подчеркнул, что с тех пор, как стал известен диагноз, Фриске перестала читать о себе заметки в Интернете, чтобы не портить настроение.

Кроме того Владимир Фриске рассказал и о случае в аэропорту, когда больную Жанну, изменившуюся до неузнаваемости, сфотографировали. «В тот момент я все время был возле дочери, но отошел всего на десять минут. Тогда-то ее и засняли на каталке, определив личность певицы по находившемуся рядом Дмитрию Шепелеву», – рассказал отец Фриске.

Сейчас, после курса лечения в одной из клиник Лос-Анджелеса, Жанна идет на поправку. Позади остались химиотерапия и облучения, которые Фриске проходила в Германии. Сейчас к Жанне возвращается способность ходить, постепенно спадает внешняя опухоль.

Жанна Фриске идет на поправку

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: