Холявин вновь поплатился за свои слова

3-11-2014, 17:16
Автор: Admin
1463
0

Холявин вновь поплатился за свои словаЕгор Холявин в последнее время здорово справляется с заменой Рустама Калганова, покинувшего проект несколько месяцев назад. Егор неоднократно получал по заслугам за свои провокации, но даже это не останавливало парня от борьбы за «правду». На этот раз Егор затеял ссоры с Евгением Иго. Несмотря на дружеские отношения с Таней Кирилюк, Холявин не упускает возможности пройтись по ее отношениям с Женей Иго.
На очередной стройке Холявин поставил под сомнение предстоящее бракосочетание пары, обратив внимание на остаточные чувства Кирилюк к Илье Григоренко, а также на тоску Евгения Иго по своей бывшей супруге. Не изменил Холявин своего мнения и после тет-а-тета с Иго, который устав слушать бездоказательные обвинения, пустил в ход кулаки.
Не выдержав нападок, Евгений бросился на обидчика и нанес несколько ударов в живот. И хотя провокатором ссоры являлся Холявин, коллектив осудил поведение Жени. На лобном месте подчеркнули, что отказываются поощрять драки, а все споры должны решаться мирным путём.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: