» » Виктория Романец отдаляет от себя Черкасова

Виктория Романец отдаляет от себя Черкасова

13-10-2014, 00:07
Автор: Admin
1783
0

Виктория Романец отдаляет от себя ЧеркасоваПоклонники телепроекта заметили один интересный момент, что стоило Виктории Романец связаться с Черкасовым и начать строить отношения, как она тут же пропала их эфиров. Глядя на умение Черкасов уничтожить любую индивидуальность в своей девушке, складывается впечатление, что у Андрея не выйдет построить крепкие отношения с по-настоящему любящей его женщиной.
Пока Романец находилась в статусе одиночки, она была довольно яркой и перспективной личностью: участвовала в любовных треугольниках, была замечена в потасовках и обсуждениях на лобном месте. Нельзя сказать, что она стала любимицей зрителей, но Вика хотя бы вызывала эмоции. Вика свято верит в серьезность намерений Черкасова в отношении нее, отказывается слушать и слышать коллектив, который считает, что это не так и отказывается принимать очевидные вещи. Она была интересна Андрею своей недоступностью и целеустремленностью.
Но как только сдала позиции и согласилась попробовать построить любовь с Андреем, то сразу стало понятно, что она всего лишь «очередная» в списке побед Черкасова и в недалеком будущем, как только она ему окончательно надоест или же появится новая симпатичная неприступная красотка, которая понравится «благородному офицеру», то мужчина, не задумываясь, сольет ее, как в свое время слил Кручинину.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: