» » Милевская утверждает, что отец Григоренко является алкоголиком

Милевская утверждает, что отец Григоренко является алкоголиком

13-10-2014, 00:07
Автор: Admin
1599
0

Милевская утверждает, что отец Григоренко является алкоголикомЕсли судить по эфирам телепроекта, то становится понятным, что Илья Григоренко до сих пор полностью зависит от своего отца, который за финансовую поддержку взамен пытается управлять личной жизнью сына. Однако небезызвестная крестная Татьяны Кирилюк Людмила Милевская решила разрушить миф о состоянии отца Илюши. По словам женщины, все проблемы Ильи берут свое начало из детства, а рассказы о богатом отце – обычные «понты». Милевская имеет полное представление об отце Илюши, так как у нее имеется компромат.
Людмила утверждает, что Григоренко-старший является «классическим синяком», который разводит собак в деревне и трезвеет лишь на время различных выставок. В качестве подтверждения своих слов, Милевская показала фото из личного архива Григоренко-старшего и предложила обратить внимание на запойное лицо мужчины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: