» » Новые актеры в "Люди Икс: Апокалипсис"

Новые актеры в "Люди Икс: Апокалипсис"

12-10-2014, 20:47
Автор: Admin
1746
0

Для восьмой части популярного сериала "Люди Икс: Апокалипсис" начали искать других актеров. Здесь хотят заменить исполнителей, которые остались от начальных частей франшизы, найдя вместо них молодых актеров. О будущих изменениях в актерской группе рассказал журналистам сценарист С. Кинберг. Правда, он рассказывал немного уклончиво. Говорил, мол, если будут добавлены в "Апокалипсис" герои определенного состава "Людей Икс", то будет нужно брать новых актеров. То есть, еще пока неизвестно, какие мутанты могут оказаться в фильме.

Но режиссером все же были сказаны имена некоторых героев, которым предстоит предстать в необычном обличье, если они будут сниматься в кинофильме. Все это означает, что в новой серии "Люди Икс" зрители вряд ли увидят таких актеров, как Джеймс Марсден, Ф. Янссен, а также Холли Берри. Основной причиной принятого решения стало то, что все действие новой ленты будет происходить в 1980 году., за двадцать лет до показанных событий первой ленты. А у таких мутантов нет способности возвращать молодость. Все это означает, что в 80-е они обязаны выглядеть по-другому. Об этом сообщили и СМИ в интернете, тут также предлагают приобрести комоды по выгодной цене.

Кому подобные сюжетные изменения безразличны, так это Росомахе, потому что у него есть возможность к регенерации, благодаря чему он во всех сериях выглядит практически одинаково, что в 20 веке, что много лет спустя. Важное внимание в киноленте сосредоточится возле новейшего поколения актеров. Их будут играть Д. Лоуренс, Д. МакЭвой, а также М. Фассбендер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.