Ашмарина подтвердила слова Алианы

9-10-2014, 16:01
Автор: Admin
1841
0
Ашмарина подтвердила слова АлианыПару дней назад Алиана Гобозова представила Алену Ашмарину в не лучшем свете перед ведущими, заявив, что та вела аморальный образ жизни, поэтому Гобозов просчитался с выбором девушки, а значит, является полным лузером. Однако подкрепить свои слова фактами Устиненко не смогла, но сейчас появились слухи, что девушка была права.
Оказалось, что по возвращению Гобозова из Лермонтова, Ашмарина его раскусила, поняв, что ее парень врет. Она разволновалась и пошла с подругой, Викой Берниковой, успокоить нервы. Но когда через некоторое время ведущая Ксения Бородина бросилась на поиски Алены, то застукала девушек за раскуриванием, так званого «косячка».
Естественно, Ксюша пригрозила выгнать Ашмарину с проекта, но девушка начала умолять оставить ее в периметре и согласилась простить Гобозову измену, лишь бы не вылететь за ворота. Но одним косячком дело не кончилось и чуть позе у Алены были найдены еще и запрещенные таблетки. Ну, а если мы с вами до сих пор видим Ашмарину на своих мониторах, значит, ей простили и эту «маленькую шалость»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: