» » Алиану и Ольгу Васильевну оправили с телепроекта

Алиану и Ольгу Васильевну оправили с телепроекта

6-10-2014, 22:20
Автор: Admin
1556
0

Алиану и Ольгу Васильевну оправили с телепроектаВ последние дни с телепроекта стали поступать шокирующие новости о том, что одного участника за другим стала «косить» неизвестная инфекции, благодаря чему в периметре был объявлен карантин. Хотя зная, в каких антисанитарных условиях находятся ребята, эта новость не выглядит такой уж неожиданной.
В связи с этим организаторами телепроекта было принято решение отправить на несколько дней с проекта кормящую мать, грудного ребенка и «вечно молодую» бабушку Ольгу Васильевну. В настоящий монет нельзя утверждать о стопроцентной достоверности информации, но такие слухи гуляют по сети уже не первый день.
Саша Гобозов отправится сопровождать «в ссылку» своих мать, жену и ребенка, но через несколько дней, они с Алианой вернутся назад. Где и с кем будут жить, пока еще супруги, говорить рано, ведь вы же понимаете, что совместный «отдых» за периметром, может спутать все карты организаторам и пара, которая в данный момент находится в шаге от развода, может вернуться обратно просто парой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: