» » Анатолий Денеко отказывается меняться (01.04.2014г)

Анатолий Денеко отказывается меняться (01.04.2014г)

1-04-2014, 13:59
Автор: Admin
1428
0


Анатолий Денеко отказывается меняться (01.04.2014г)Многие поклонники телепроекта никак не могут понять, почему образованный, умный, приятный, любящий чистоту и порядок, а также обладающий умением общаться с противоположным полом Анатолий Денеко никак не может понравиться окружающим его девушкам. Даже Анна Кудимова, которая находится каждый раз на пороге вылет c реалити - шоу не спешит заводить роман с, казалось бы, идеальным мужчиной.

Некоторая часть зрителей Дом 2 считает, что причина неудач Толика кроется в его стиле одежды, который, откровенно говоря, выглядит чересчур старомодным. Другая часть фанатов телестройки уверена в том, что проблема кроется в тихом и монотонном голосе Анатолия.

В связи с этим ребята предложили Анатолию Денеко попробовать изменить себя. Участники телевизионного шоу посоветовали Толику стать более мужественным и иметь свою четко выраженную позицию.



Анатолий Денеко отказывается меняться (01.04.2014г)

Источник: life-dom2.ru



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: