» » Леонид Агутин показал постельное фото Варум без макияжа

Леонид Агутин показал постельное фото Варум без макияжа

1-10-2014, 01:28
Автор: Admin
2364
0

 

Леонид Агутин показал постельное фото Варум без макияжаРоссийский исполнитель Леонид Агутин опубликовал в Сети снимок супруги без макияжа.

Сегодня, 28 сентября, на странице в социальной сети Леонида Агутина появилась фотография певицы Анжелики Варум без макияжа. Звездный супруг опубликовал личное утреннее фото артистки из постели, а в комментариях написал стихи.

"Закрой глаза, оставь снаружи Один лишь нос, его так мало, Такой родной, он так простужен И так сопит под одеялом. Теперь легко, теперь не страшно Дать волю слабости проклятой, А помнишь день позавчерашний, Он в туре кажется был пятый. И я не помню, все истлело, Дорога, сон, отель приличный.. Ты так болела, так болела И пела... как-то очень лично.. Простуда принесла в берлогу Горячий чай, башкирский мед. Поспи, Воробушек, немного И все пройдет, и все пройдет", – так артист сообщил о том, что последнее время его жена болела.

Леонид Агутин показал постельное фото Варум без макияжа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: