» » Возможная свадьба Кирилюк и Иго – фальшивка?

Возможная свадьба Кирилюк и Иго – фальшивка?

1-10-2014, 01:28
Автор: Admin
1529
0

Возможная свадьба Кирилюк и Иго – фальшивка?Еще недавно в ВИП-доме Гобозовых ежедневно гремели ссоры и скандалы, но теперь атмосфера кардинальным образом изменилась, ведь теперь там живут две новые пары: Евгений Иго и Татьяна Кирилюк, а также Сергей Катасонов и Инесса Шевчук. Кроме того, отношения Тани и Жени складываются настолько удачно, что ребята даже заговорили о свадьбе, хотя раньше Кирилюк давала понять, что на такой шаг решится только тогда, когда взвесит все «за» и «против».
Непонятны в этой ситуации причины перемен в настроении «рыжей бестии». Неужели именно Иго является тем идеальным мужчиной, которому Таня доверится на всю оставшуюся жизнь? Многие убеждены, что это на самом деле так. Но есть и другая версия! Союз Кирилюк и Иго – создан исключительно из меркантильных соображений!
Многие помнят свадебный марафон, победители которого могли бы сыграть свадьбу на миллион рублей. Из трех пар, кто боролся за эти деньги, ни одна не дошла до финиша, и в какой-то момент стало понятно, что все свадьбы отменяются. И вот теперь, этот миллион решили прикарманить Татьяна с Евгением, ради чего готовы пожениться буквально через три месяца знакомства!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: