Элина лишилась привилегий

26-09-2014, 01:46
Автор: Admin
1479
0

Элина лишилась привилегийНа протяжении долгого промежутка времени ни Карякина, ни Задойнов не могли дать ответа на вопрос, где все-таки будет рожать Элина. До настоящего момента все траты и все хлопоты, связанные с протеканием беременности брала на себя администрация телепроекта, начиная с оплаты лучших специалистов и заканчивая приобретением товаров для будущего малыша.
Однако Элина была уверена, что достойна намного большего, нежели небольшой квартирки в Москве или какого-нибудь невзрачного домика в Подмосковье, предоставленного все той же администрацией телестройки. Элина мечтала о родах за границей и дорогостоящем ведении беременности в лучших клиниках Америки или хотя бы Европы. Но теперь все изменилось. Девушка намерена рожать в родной Тюмени и жить в маминой квартире вместе со своим «вечным женихом», который все-таки не намерен брать девушку в жены ни во время беременности, ни после родов.
Не значит ли это, что одну из самых неадекватных будущих мамаш, не планируют возвращать на Дом 2? Пынзари свой ВИП-дом для нее так и не освободили, и пока не собираются этого делать. ВИП-дом Гобозовых отдали на растерзание парам. Рожать и жить ей придется в Тюмени. Неужели до оргов дошло, что проект могут закрыть, если на нем и дальше держать таких, как Элина и Алиана?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: