» » Дом 2: Карякина и Задойнов забрали ВИП-дом у Гобозовых

Дом 2: Карякина и Задойнов забрали ВИП-дом у Гобозовых

11-05-2014, 23:38
Автор: Admin
1449
0

Элина Карякина еще раз продемонстрировала, что ради собственных желаний она готова пойти на многое, переступая через всех. Недавняя ситуация, в которой участники телепроекта объявили ей бойкот, оказалась только на руку Элине. Прикрываясь тем, что ей не рады в общем доме, Карякина вначале выпросила для себя и Задойнова отдельную квартиру в городских апартаментах, а теперь красотка положила глаз на ВИП-дом, который принадлежит молодой семье Гобозовых. Однако организаторы позволили Карякиной и Задойнову занять пустующее здание, потому что Саша и Алиана еще несколько месяцев будут находиться в декрете.

Большинство домовцев уверены, что Элина не собирается уступать ВИП-аппартаменты Гобозовым, воспользовавшись своим «интересным положением». А так как другой ВИП-дом принадлежит семье Пынзарей, то у Алианы и Саши будет небольшой выбор после выхода из декрета – либо городские квартиры, либо вообще отказ от участия в реалити-шоу.

Дом 2: Карякина и Задойнов забрали ВИП-дом у Гобозовых

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: