Ольга Васильевна обвинила Алиану

27-08-2014, 21:42
Автор: Admin
1581
0

Ольга Васильевна обвинила АлиануПобеду Алианы в конкурсе «Человек года» многие восприняли неоднозначно, однако большинство согласно, что именно молодая мама была самой заметной фигурой на проекте в течение этого года. Именно она делала рейтинги, после ухода с проекта семьи Гусевых, и популярности Алианы в настоящий момент может позавидовать любой участник.

К подобному выводу пришла и свекровь молодой мамы – Ольга Васильевна. Сразу же, как стало понятным, что Алиана становится победителем конкурса, Гобозов активизировался, заявив, что имеет точно такие права на квартиру, как и супруга. Однако, как мы ранее сообщали, Алиана отказалась делить приз с мужем и не изменила решения развестись с Александром. После этого Ольга Васильевна принялась обвинять Алиану в том, что та намеренно все это подстроила, чтобы выиграть столичное жилье, и оставить Александра ни с чем.

Ольга Васильевна обвинила Алиану

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: