Задойнов больше не будет терпеть Элину

16-09-2014, 12:11
Автор: Admin
1483
0

Задойнов больше не будет терпеть ЭлинуУ армии проектных одиночек пополнение! Незавидный статус получила еще одна проектная девушка, и ей стала Элина Камирен, от которой тоже сбежал мужчина. В принципе Сашу понять можно, ведь не каждый человек сможет вынести столько унижений и оскорблений, хотя если вспомнить его и Элины отношения до беременности последней, то становится очевидным тот факт, что тогда дела обстояли еще хуже.
Все началось с конфликта на лобном месте, который закончился поврежденным лицом Александра и «скорой помощью» для Элины. Несколько дней после этого, будущие родители пытались найти общий язык, но все безуспешно. Вчера, Таня Кирилюк сообщила новость, что Элина простила Александра, и они помирились. Но на самом деле, они не только не помирились, вчера Задойнов покинул Дом 2 на несколько дней и уехал в Ярославль. А сегодня в сети появился блог, от имени Саши, в котором он честно признается, что взял тайм-аут в отношениях с Элиной, чтобы подумать – сможет он быть и дальше «терпилой» или нет?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: