Задойнов решил «добить» Элину (10.06.2014г)

11-06-2014, 19:54
Автор: Admin
1660
0

Задойнов решил «добить» Элину (10.06.2014г)Взаимная неприязнь Саши Задойного и Элины Камирен угрожает здоровью будущего малыша, ведь из-за частых ссор Элина оказывалась несколько раз в больнице на сохранении. Вот и в этот раз Карякина попала в клинику после того, как Саша вернулся из Ярославля с девушкой. Но и на этом Задойнов не остановился, приготовив ещё один неприятный сюрприз.

Давно известно, что Элина Камирен любит пересматривать эфиры. А совсем недавно на тете с Бородиной Саша заявил, что просто не переносит Элину, ведь та вызывает у него тошноту. Кроме того, Элина не успела отойти от того, что Александр привез с собой Диану, как парень начал флиртовать с новенькой Анастасией Полетаевой, которой устроил романтик. Стоит сказать, что в настоящий момент об отношениях говорить пока рано, но Задойнов уже успел объявить, что чувствует себя комфортно рядом с новенькой девушкой, поэтому возможно более близкое общение между молодыми людьми.

Задойнов решил «добить» Элину (10.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: