Корпоративный фильм

12-09-2014, 01:17
Автор: Admin
1637
0
Промышленным или деловым видео принято называть корпоративный фильм. Но смысл совсем не в этом, а в том, каких результатов, благодаря нему можно достичь. Ведь именно он является мощнейшим медийным инструментом, позволяющим решить множество задач:
- поспособствовать увеличению объема продаж;
- оформить презентацию новейшего бренда;
- обеспечить адресную рекламу;
- представление бренда на рынке;
- обеспечение перспективного имиджа компании;
- проинформировать каждого клиента от деятельности компании;
- полная обучаемость всех сотрудников компании.
Видеопродукция подобного типа может подразделяться не несколько категорий:
Фильмы:
- презентационные;
- учебные;
- технологичные;
- стендовые;
- PR.
Также категория может включать в себя видео инструкции и видео-каталоги.
Подразделение видеопродукции можно назвать условным, так как возможности корпоративного фильма многочисленны и могут включать в себя максимум функций, а также элементов, направляемых на различную аудиторию. Широта сферы использования корпоративных фильмов, это именно то, что является неотъемлемым условием среди заказов продакшна.
Потому создание корпоративного фильма так важно для любой компании, желающей позиционировать себя как на рынке, так и в обществе только с лучшей стороны.
Перед тем, как снять корпоративный фильм необходимо определиться с его целью и задачей, так как он может использоваться в виде: рекламы компании для продвижения продукции, создания имиджа, обучения сотрудников и клиентов, представления деятельности компании среди общественности.
Именно поэтому очень важно учесть, что съемка корпоративного ролика для увеличения продаж будет иметь явное отличие перед съемкой рекламного, так как последний имеет хронометраж. Снимая корпоративное видео обращайте внимание на то, что это в своем роде короткий фильм, направленный всецело на продвигаемый продукт. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: